Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: NC-17
Время в игре: 10.04 - 30.04. 2016 г.

25 июля 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
По техническим причинам некорректно отображаются некоторые картинки. Чиним.

Также обращаем Ваше внимание на запланированные технические работы со стороны сервиса mybb, во время которых форум не будет доступен 29 июля 2019, с 14:00 мск: Подробнее о технических работах

04 июля 2019 год
Подготовлены итоги прошедшего месяца.
Ознакомиться с произошедшими
изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Июня

21 июня 2019 год
Обновлена матчасть по нечистой силе.
Подробно об обновлении можно узнать по ссылке: Важные объявления

29 апреля 2019 год
Уважаемые гости проекта!
Рады представить новую Акцию!
Глава 9. Фракции и профессии

15 апреля 2019 год
Уважаемые игроки!
В раздел «Сюжетное» добавлена тема
«Вечерний Варейт».
Узнать подробнее о назначении инфолистовки можно узнать по ссылке:
Важные Объявления

08 апреля 2019 год
Ознакомиться с произошедшими изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Марта

07 марта 2019 год
Уважаемые игроки!
В связи с введёнными обновлениями
матчасти – некоторые анкеты требуют корректировок.
Подробная информация по ссылке:
Важные объявления

05 марта 2019 год
Ознакомиться с произошедшими изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Февраля

25 декабря 2018 год
Изменён адрес форума.
Теперь мы доступны по адресу: vareyt.ru
Подробную информацию Вы можете найти в теме Объявления

18 декабря 2018 год
Время действия текущих событий в Варейте перенесено на апрель 2016 года. Пожалуйста, будьте внимательны при создании эпизодов и описании происходящего.
Подробную информацию Вы можете найти в теме Объявления

01 октября 2018 год
Рады поздравить уважаемых игроков с тем, что сегодня нам исполнилось два года!
С обновлениями, приуроченными к событию, Вы можете ознакомиться в теме Объявления

13 июня 2018 год
На форуме проводится масштабная реконструкция, но, несмотря на временное затишье, игра продолжается, и мы будем рады новоприбывшим.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

1 января 2018 год
Сердечно поздравляем всех игроков с Новым годом! Счастья, здоровья, тепла, вдохновения!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

Доброго времени, путник!
Мы рады приветствовать Вас в нашей обители!

◈ Эта тема предназначена для гостей, у которых уже есть идеи для персонажа, но хочется точно быть уверенными, что найдется место в сюжете и/или партнеры по игре. Здесь вы можете в свободной форме высказать свои пожелания, кто-нибудь из наших игроков наверняка ждет именно вас.◈

Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Erik Farkas, Marcus McPherson, Laoghaire O’Shea, Zoltán Soós.

Куратор Жрецов и вервольфов: Laoghaire O’Shea
Куратор Тайной Полиции и Ордена Стражей: Zoltán Soós

◈ Прежде, чем отправить сообщение – рекомендуем ознакомиться с Правилами, F.A.Q. и "Инструкцией по матчасти".
◈ Флуд в данной теме строго запрещён.

0

61

Péter Bercsényi написал(а):

Конечно, если решите стать одним из нас, Жрецом. Хотя жрецы есть и в Оппозиции, хотя они и против Братства

поэтому и уточняю где именно не хватает жрецов: в Братстве или Оппозиции) так понимаю, что больше необходимы "плохие ребята")

0

62

Megfigyelő написал(а):

то бишь мне прямой путь в «Братство Очищения»?

Именно там у нас нехватка кадров)

0

63

Megfigyelő написал(а):
Péter Bercsényi написал(а):

Конечно, если решите стать одним из нас, Жрецом. Хотя жрецы есть и в Оппозиции, хотя они и против Братства

поэтому и уточняю где именно не хватает жрецов: в Братстве или Оппозиции) так понимаю, что больше необходимы "плохие ребята")

Именно в Братстве. От Оппозиции вроде никого и нет

0

64

Неправильно: у нас есть одна представительница оппозиции. Это Диана Шандор (которая, к сожалению, до сих пор не начала играть).

0

65

Доброго времени суток!
Очень заинтересовала ваша игра, её мир и приятная обстановка. Но как всегда случается со мной - выдумала персонажа, пришла, а играть не с кем из-за специфичности его или же просто игра идёт ни о чём, не присутствует в ней никакой особой цели... Хотелось бы прийти и оказаться нужной. Могу предложить от себя девушку лет 25-35, профессия практически любая, но желательно либо представитель закона, либо же творческая (журналист, художник, певица). Может кому-то нужна пара - любые предложения выслушаю. Не обязательно человек, возможна игра и в качестве жреца или вервульфа. Теряюсь пока в море выбора и не могу окончательно определиться, кем прийти к вам. Очень была бы рада помощи :)

0

66

Ágnes, хотите ко мне в товарищи? Я, правда, играю бандита, но могу предложить роль бывшего сержанта полиции, по ряду причин оказавшегося по ту сторону закона в некоторой зависимости от преступной группировки. Подробности и причины можно будет обсудить отдельно, если вас в принципе заинтересует такая роль. Можно будет и в сюжете поучаствовать, и начало отношений сыграть, и адаптацию по ту сторону закона.

0

67

Ágnes, здравствуйте.
К сожалению, представители закона у нас временно не принимаются, их слишком много:

Vareyt szelleme написал(а):

Обратите внимание! Регистрация полицейских, членов Тайной Полиции и Стражей, за исключением акций и заявок, временно закрыта. С радостью примем активных жрецов.

А вот жрецам были бы рады, их в игре недобор.

0

68

Marcus McPherson, простите, не заметила( Насчёт роли жреца - а возможно ли быть отпрыском жреца и пока об этом не догадываться? Если да, то можно попробовать создать персонажа - девушка лет 25-ти, оторва, тусовщица, вечно попадающая в какие-то неприятности. Можно сделать её дочерью полицейского и жрицы. Отец вечно будет вытаскивать её из переделок, но до поры до времени. Так же, возможно, девушку захотят завербовать и жрецы, и оппозиция... Возможно ли продумывать персонажа в данном направлении?

Laoghaire O’Shea, возможно, Вы были знакомы с отцом девушки когда были на стороне закона? Можно будет как-то обыграть то, что его дочь попала в плохую компанию. Сперва Вы не знали кто она, а потом поняли. Что-то в этом роде... Если захотите сыграть в таком направлении, то можно будет обсудить детали и какие могут между ними сложиться отношения. :)

0

69

Ágnes написал(а):

Marcus McPherson, простите, не заметила(

Ничего страшного. Об этом у нас оповещается в гостевой книге, а о данной теме как-то не подумали.

Ágnes написал(а):

Насчёт роли жреца - а возможно ли быть отпрыском жреца и пока об этом не догадываться? Если да, то можно попробовать создать персонажа - девушка лет 25-ти, оторва, тусовщица, вечно попадающая в какие-то неприятности. Можно сделать её дочерью полицейского и жрицы. Отец вечно будет вытаскивать её из переделок, но до поры до времени. Так же, возможно, девушку захотят завербовать и жрецы, и оппозиция... Возможно ли продумывать персонажа в данном направлении?

Да, конечно. Как я понимаю, ваша героиня будет дочерью жрицы и обычного человека? Способности жрецов у неё в спящем состоянии, но до поры до времени, ведь камень Мазирис уже пробудился, и это чувствуют все, в ком течёт жреческая кровь, хоть мало-мальски чистая. Ваша героиня должна отвечать на зов камня повышенной агрессией, бессонницей, дурным настроением, но может не понимать, что с ней творится. Жрецы должны быть в курсе существования вашей героини, они должны наблюдать за ней. Ещё подумайте над тем, участвует ли мать девушки в ритуале, как она скрывает это от своей семьи.
Вы можете задать все вопросы по персонажу куратору жрецов, Джайлзу Гилмору, он поможет разобраться более детально.

0

70

Ágnes написал(а):

Laoghaire O’Shea, возможно, Вы были знакомы с отцом девушки когда были на стороне закона? Можно будет как-то обыграть то, что его дочь попала в плохую компанию. Сперва Вы не знали кто она, а потом поняли. Что-то в этом роде... Если захотите сыграть в таком направлении, то можно будет обсудить детали и какие могут между ними сложиться отношения. :)

Я-то никогда на стороне закона не был и предлагал немного другое) Ваша идея с моим персонажем не совместима - Лири всего пару лет в городе, да и познакомиться с ним вне его круга очень сложно. Скорее всего, вам лучше будет рассмотреть поближе идею со жрицей-полукровкой.

0

71

Принесла идею для персонажа:
Девушка лет 23-24. Внешность возьму Одри Хепберн, если не занята. По биографии могу сказать, что будет, если приживусь женой, какой-нибудь большой шишки (акцию подам). Профессия будет психолог, но скорее всего работать не будет. Самое интересное - характер. Яркая, зажигательная, хотя интроверт. Может считывать эмоции и мысли других (телепат), но ими не любит управлять. Жаркая натура и не может сдерживать свои эмоции, в отличии от мужа. Добрая, весьма умна, несмотря на предыдущие пункты. Иногда до безрассудности смела.

0

72

Красотка, доброго времени суток.
Я не вижу препятствий для регистрации такого персонажа.
Внешность Одри Хепберн свободна; телепатов у нас ещё не было, так что будете первой.

0

73

Marcus McPherson, а если она в детстве училась в математическом лицее?

0

74

Anasztázia Petofi, отвечу вам вместо Маркуса как математик и самый восточный из модераторов) Ваш персонаж может учиться в любом заведении, но в случае математического лицея вам следует учитывать два момента. Первый. Лицеи в Европе - это начальное профессиональное образование, такого может не быть в нашем маленьком провинциальном городке, так что учились вы, вероятнее всего, не здесь. И второе. Ваш персонаж учится в математическом лицее, куда уже надо поступить, но после этого резко меняет направление, становясь психологом и... не работает по специальности) Вам надо будет дать внятное обоснование таким метаниям.

+1

75

Laoghaire O’Shea, оно у меня есть)
Спасибо!

0

76

Доброго времени суток. Насколько я слышала, проект жив, так что попробую.
Пришла с зарисовкой. Хотелось бы знать, нужен ли такой персонаж, чтобы начинать наращивать костяк мясцом)
Почитав описание способностей, и исходя из доступного, персонаж видит пророческие сны.
Изи из очень набожной семьи. Даже скорее выросла в некотором подобии секты. Не выдержав однажды строгих порядков, вместе с парой друзей сбежала и несколько лет скиталась. Так как до совершенолетия было ещё несколько лет, будучи однажды пойманой правоохранительными органами за мелкое воровство, попала в приют, откуда её пытались забрать родители, но не преуспели в этом. В это же время начинаются сниться вещие сны. Поначалу принимала их просто за кошмары, и просто зарисовывала их в блокноте как самотерапию. Пока однажды на глаза не попалась газета, в которой была заметка об убийстве девушки. Увидев фото погибшей, Изи поняла, что видела совсем не кошмар, а настоящее убийство.
Родилась Изи не Венгрии, хотелось бы отыграть именно то, что в Варейт её привели сны (идеально о конкретном человеке, если такой найдется, будет круто). Понимаю, что ожидается немаленький языковой барьер, готова ходить с разговорничком и быть источником лулзов)
Прототип: Анхелика Селая (Зэд Мартин из "Константина")

тыц

https://i.gifer.com/KGea.gif

0

77

Izy, проект правда жив, и мы рады вашему интересу.
Описанный типаж интересен, против общей концепции я не возражаю. По конкретике есть несколько вопросов. Сколько лет было ребенку, когда ее передали в приют? Почему родители не смогли ее забрать? Ну и - пророческие сны могут провоцировать неприятные последствия, если ваш персонаж начала видеть их с подросткового возраста, скорее всего, у нее некоторые проблемы со стабильностью психики. Это надо будет учесть при отыгрышах.
Своего человека можете поискать среди играющих или написать заявку после регистрации. Как припахать вас к сюжету, мы придумаем, обещаю)

0

78

Спасибо за ответ)
По конкретике:

Сколько лет было ребенку, когда ее передали в приют?

15-17. Честно не помню, как в Европе с признанием дееспособности. В Америке вроде можно с шестнадцати жить самостоятельно, изучу вопрос на досуге.

Почему родители не смогли ее забрать?

на выбор:
а) вели себя не совсем адекватно
б) семейство уже было "на карандаше"
в) Изи сама противилась возвращению (вплоть до истерики и драки)

Ну и - пророческие сны могут провоцировать неприятные последствия, если ваш персонаж начала видеть их с подросткового возраста, скорее всего, у нее некоторые проблемы со стабильностью психики. Это надо будет учесть при отыгрышах.

Так точно, учту)
Могу выступить в роли вероятной жертвы для ритуала. Только сразу в катакомбы не загоняйте)))

0

79

Izy, окей. Такие варианты нас устраивают, так что можете писать анкету, мы вам очень рады) И со жрецами вы познакомитесь, заявляю как ответственный за эту область))

0

80

Привет

Сейчас нахожусь в активном поиске ролевой - и этот  проект безусловно заинтересовал.
Порадовала возможность написать что-то о персонаже, чтобы его встретили с распростертыми объятиями (или хотя бы с перспективой игры).

Планируется создание молодой девушки, происходящей из династии "серых" и, соответственно, служащей в рядах Тайной полиции. Хоть и является уроженкой города, но детство/юность провела вне родного города по семейным обстоятельствам. Прототипом, скорее всего, послужит Эми Саньтьяго из "Бруклин 9-9": исполнительная, трудолюбивая, дружелюбная и милая, но до ужаса зависящая от мнения "авторитетов" и повернутая на том, чтобы быть первой во всем. Хотелось бы эту прелесть запихивать в такие ситуации, что проверяли бы её веру в светлое будущее и оптимизм на прочность.
С персонажем я ещё не определился до конца, поэтому буду рад услышать любые предложения и пожелания.

P.S.Насколько нетороплив темп игры? Можно ли найти людей сокращающих "один пост в две недели" до "один пост в два-три дня"?

0

81

Megfigyelő, доброго времени.

Администрация вам более толково ответит, чем я, но от себя добавлю, что тайнополицейские нужны - работы у нас много.

P.S. в хороший день тут можно найти и людей, которые пишут и три поста в один день.

0

82

Megfigyelő
Добра!

Спасибо за внимание к нам =)

Концепт персонажа интересен, девушек в рядах серых не слишком много, но, как и во многих коллективах, им будут очень рады. Отмечу, что в оперативном отделе Управления Тайной Полиции Варейта на данный момент девушек нет, так как для прохождения квалификации необходима сдача очень строгих нормативов: этот отдел нередко сталкивается с нечистью "в полях", а уж в последние три месяца - так и вовсе регулярно.
Но подобный персонаж в ряды, к примеру, следователей или криминалистов, вписался бы очень славно - и есть, где показать свои умения, и достаточно ситуаций, способных потрепать нервы и поколебать жизненные устои. Ещё девушки точно могут быть в пресс-центре и среди аналитиков, но там сейчас руководят очень амбициозные женщины, которые могут зависящую от мнения авторитетов девушку даже неосознанно, но подавлять. Впрочем я могу лишь описать, что-где-как, а выбирать Вам =) Кстати, в Центральном Управлении есть отдел кинологов, и Ваш персонаж может быть присланным совсем недавно по запросу местных серых специалистом в этой области.
Также в Варейтском Управлении есть своя медицинская служба, где также могут быть девушки - но их раюота в основном заключается в допусковом контроле выходящих на смену коллег и оперативном их латании в случаях, когда не требуется госпитализации.
В любом из вариантов найдутся ситуации и светлые, и мрачные.

Также обращу внимание на то, что персонаж могла жить не в Варейте, но для вступления в ряды Тайной Полиции она должна большую часть жизни прожить именно в Венгрии.

У нас игроки могут быть и неторопливыми, и, наоборот, играть очень быстро - тут будет зависеть от конкретной выборки и внешних переменных. Но играть в приличном темпе у нас, как сказал господин Йонаш, тоже можно =)

0

83

Большое спасибо за ответы и за то, что быстро откликнулись.

Думаю, в ближайшее время буду доставать уже более специфичными вопросами (которые будут появляться по мере сочинения анкеты). На отдел кинологов уже косилась с нездоровым азартом, так что думаю, из-под пера выйдет собачница.
:3

0

84

Megfigyelő
=)

Славно, будем тогда ждать вопросы.
Кинологи интересные - они у нас оборотней выслеживают да всякую нечисть материальную, а сейчас в Варейте и тех, и других достаточно. И собачники у нас среди персонажей присутствуют.

0

85

Здравствуйте, хотел бы вступить в вашу ролевую, но бегло пробежавшись по основным ссылкам для гостей, глаза начали разбегаться. Не то чтобы сложно, но зная мой талант тупить где бы то ни было... В общем, ситуация такая что мой персонаж вампир, и судя по тому что я успел прочитать, я могу не осилить(хотя очень хочется продолжать играть старым персонажем).  Думаю  я могу написать вкратце про персонажа тут и рассчитывать на совет стоит ли пробовать  сыграть за сложного персонажа будучи новичком.

Тето Али
Вампир
Внешне выглядит как ребёнок примерно 15 лет, хотя на деле же ему около 20. Носит одежду закрывающую большую часть тела, чаще всего это
плотная рубашка и пайта. На руке татуировка змеи в форме буквы "S", на спине тату в виде бабочки.

Из особенностей можно выделить манию довольно умело врать(даже без необходимости) и желание хулиганить, устраивать беспорядки.

Ночью(или днём при голодании), выходит на охоту. Особенностью охоты Тето является его тату на руке помогающая ему в колдовстве, используя свою магию, парень пожирает жизненные силы/энергию из жертвы, в конечном итоге оставляя людей без сознания. Метод его охоты почти безвреден, ведь чтобы "насытиться" парню нужно меньше половины того, что есть в каждом человеке.

Описал в кратце, и без биографии. Основной вопрос, можно ли новичку садиться за такого рода персонажа(которого наверно придётся редактировать под рамки ролевой)?https://i.imgur.com/Y4Jlefb.jpg

0

86

Тето, вечера доброго.
Мы посовещались по поводу вашей заявки и пришли к выводу, что описанный вами образ у нас на проекте невозможен. Вампиры у нас - это нежить, неразумная и жаждущая крови. Кроме того, колдовать они не умеют. Пожирать жизненные силы умеют стригои, но их природа такова, что они подчинены своему голоду и только ему. Стригоев можно назвать разумными, но они тоже нежить.
Подробнее о нечисти - Нечистая сила
Часто задаваемые вопросы - F.A.Q.
Поэтому я советую вам подумать об изменении концепции персонажа.

0

87

Доброго дня.
Давно хожу с идеей толком обыграть старую сказку о пряничном домике, о похищенных детях, где старшая сестра покончила с собой и осталась призраком - защищать, а младший мальчик вырос, убил ведьму и попытался отыскать свою семью - будучи неприспособлен к большому миру и современным реалиям, с призраком вместо ангела-хранителя, который постепенно теряет личность и рискует скатиться в алчущую тварь со временем.
Предположительно, дети были рождены с кровью Жрецов и, собственно, это и послужило причиной похищения - своеобразные полурелигиозные взгляды ведьмы на то, как стать сильнее.
Хотелось бы услышать взгляд администрации на то, найдется ли место для подобного сюжета и, может быть, кто-то заинтересуется пополнением среди родственников - не обязательно близких. Мало ли, что могло случиться за 10-12 лет.

0

88

Гензель
Доброго дня!

Спасибо за внимание к нам!
Концепт интересный, но чтобы ответить что-либо конкретное, нам с коллегами необходимо посовещаться - в особенности с куратором непосредственно Жрецов. Ориентировочно к ночи сможем написать более развёрнуто.

0

89

Спасибо, будем подождать)
В принципе, пункт насчет Жрецов просто показался мне наиболее логичным/интересным. Я вполне лоялен к какой-либо альтернативе, если администрация укажет, что это более логично/вероятно.

0

90

Гензель, ваша идея весьма интересна. В принципе, я могу предположить, зачем и почему так произошло. Может быть, это действительно была ведьма - они в лоре есть, и отдельно взятая дама могла изловить на опыты двух подростков. Магия ведьм и жрецов имеет разные истоки, и даме могло быть интересно. К сожалению, у нас сейчас крайний недобор с темными силами, с которыми вам было бы интересно играть после освобождения, но я попробую решить эту проблему.
Или же я могу предложить вам немного другой вариант. Пусть дети будут людьми из семьи, где проявлялась какая-то редкая особая способность, и ваш похититель - может, ведьма, а может, и просто маньяк - желает эту способность пробудить и использовать. Предсказатели, скажем. Тогда после освобождения вы можете более активно играть со Стражами и полицией, которые у нас представлены в достаточном объеме.
В любом случае, идея действительно может получить прекрасную реализацию, и мы рады вас видеть. Персонаж с ручным привидением у нас уже есть, будет, кому поделиться опытом) Выбирайте подходящий вариант, пишите анкету.

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!