Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: NC-17
Время в игре: 10.04 - 30.04. 2016 г.

25 июля 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
По техническим причинам некорректно отображаются некоторые картинки. Чиним.

Также обращаем Ваше внимание на запланированные технические работы со стороны сервиса mybb, во время которых форум не будет доступен 29 июля 2019, с 14:00 мск: Подробнее о технических работах

04 июля 2019 год
Подготовлены итоги прошедшего месяца.
Ознакомиться с произошедшими
изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Июня

21 июня 2019 год
Обновлена матчасть по нечистой силе.
Подробно об обновлении можно узнать по ссылке: Важные объявления

29 апреля 2019 год
Уважаемые гости проекта!
Рады представить новую Акцию!
Глава 9. Фракции и профессии

15 апреля 2019 год
Уважаемые игроки!
В раздел «Сюжетное» добавлена тема
«Вечерний Варейт».
Узнать подробнее о назначении инфолистовки можно узнать по ссылке:
Важные Объявления

08 апреля 2019 год
Ознакомиться с произошедшими изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Марта

07 марта 2019 год
Уважаемые игроки!
В связи с введёнными обновлениями
матчасти – некоторые анкеты требуют корректировок.
Подробная информация по ссылке:
Важные объявления

05 марта 2019 год
Ознакомиться с произошедшими изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Февраля

25 декабря 2018 год
Изменён адрес форума.
Теперь мы доступны по адресу: vareyt.ru
Подробную информацию Вы можете найти в теме Объявления

18 декабря 2018 год
Время действия текущих событий в Варейте перенесено на апрель 2016 года. Пожалуйста, будьте внимательны при создании эпизодов и описании происходящего.
Подробную информацию Вы можете найти в теме Объявления

01 октября 2018 год
Рады поздравить уважаемых игроков с тем, что сегодня нам исполнилось два года!
С обновлениями, приуроченными к событию, Вы можете ознакомиться в теме Объявления

13 июня 2018 год
На форуме проводится масштабная реконструкция, но, несмотря на временное затишье, игра продолжается, и мы будем рады новоприбывшим.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

1 января 2018 год
Сердечно поздравляем всех игроков с Новым годом! Счастья, здоровья, тепла, вдохновения!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

Доброго времени, путник!
Мы рады приветствовать Вас в нашей обители!

◈ Эта тема предназначена для гостей, у которых уже есть идеи для персонажа, но хочется точно быть уверенными, что найдется место в сюжете и/или партнеры по игре. Здесь вы можете в свободной форме высказать свои пожелания, кто-нибудь из наших игроков наверняка ждет именно вас.◈

Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Erik Farkas, Marcus McPherson, Laoghaire O’Shea, Zoltán Soós.

Куратор Жрецов и вервольфов: Laoghaire O’Shea
Куратор Тайной Полиции и Ордена Стражей: Zoltán Soós

◈ Прежде, чем отправить сообщение – рекомендуем ознакомиться с Правилами, F.A.Q. и "Инструкцией по матчасти".
◈ Флуд в данной теме строго запрещён.

0

91

Спасибо за подробный ответ.
Я пока не очень разобрался во всех взаимоотношениях и тогда еще почитаю лор прежде, чем решить. Просто мне показалось интересным, в числе прочего, покрутить мысль о том, что иногда возникает вопрос - благо ли подобный возврат к истокам. Может, страшный, но шанс изменить свою судьбу? И перед каким выбором может встать персонаж, смутно, но ожидавший увидеть по возвращении одно, а принятый в совсем другом семействе с, мягко говоря, своеобразным комплексом моральных воззрений. Однако с той же самой радостью.
Столкновение же с другими представителями закулисного мира могло поставить моральные дилеммы уже перед ними, но опять-таки эту часть я тоже как мне думается изучил недостаточно.

0

92

Теперь Гензель со вкусом арбуза и под личиной.
В процессе осмысления матчасти возник такой вопрос. Изначально я планировал писать ведьму как весьма уверенную дьяволопоклонницу - как я понимаю, происхождение их силы никак не влияет на потенциальные религиозные воззрения этого НПС.
Имеет ли смысл обдумывать противоположный вариант? И написать ведьму не как тот сплав Потустороннего и живого, который описан в лоре, а как религиозную фанатичку, добившуюся влияния на мир?
Или лучше не стоит в эти дебри лезть и успокоиться на первом варианте?

0

93

Ilaj Barna, заставляете задуматься.
В принципе, влияние на мир религиозного фанатика возможно, хотя и очень маловероятно. Но допустим, что ведьма немного не в себе и искренне верит... Тогда что-то у нее могло получаться. Если хотите, можете написать и такой вариант, но надо будет внятно обговорить с майором, как же ее за десять с лихом лет ТП не нашла.

0

94

Laoghaire O’Shea, спасибо.
А с кем можно обсудить пределы возможностей моей ведьмы в том и другом случае? Мне нужен определенный набор их, к сожалению.
Поскольку изучение Венгрии через гугл подсказало, что найти область, незаселенную или не имеющую выхода к цивилизации в пределах суточного передвижения на своих двоих, довольно проблематично.

0

95

Ilaj Barna, эти вопросы решаются со мной. Напишите в личку список возможностей, подумаем, какой вариант лучше.
А насчет необитаемой области - эт да... Венгрия по размерам слегка игрушечная. Может, в Карпатах и найдется подходящая область.

0

96

Ilaj Barna
Добра!
По вопросу обнаруживаемости госпожи ведьмы: не уверен, что у фанатички действительно было много сил и возможностей, чтобы скрываться от Тайной Полиции в течение долгого времени. А вот истинная мощная ведьма вполне могла "отводить" преследователей, за счёт способностей прикрывая своё местообитание. К тому же, если кровь Жрецов в детях минимально разбавлена, то искали бы их не только тайнополицейские и обычная полиция.

0

97

Laoghaire O’Shea, Zoltán Soós, спасибо, список написал, замечание насчет ведьмы учел)

0

98

Как в передаче "Жди меня".  Пока анкета находится в процессе, хотел бы обратить внимание, что все еще ищу родню, и родня эта может приходиться родней вовсе не по жреческой части, а даже по самой обычной, человеческой.
Буду надеяться до последнего!)
http://s0.uploads.ru/cBMZF.gif

0

99

Ilaj Barna, вы не зря надеялись :D
Большая семья Пасторов готова вас принять) У нас целая куча возможных ветвей родства, можно по отцовской, можно по материнской линиям родство подвести, можно зайти ещё дальше и подойти со стороны супруги)

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Хочу к вам!