Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем вас в таинственном и мистическом Варейте!
Рейтинг: NC-17
Время в игре: 10.04 - 30.04. 2016 г.

декабрь 2019 год
Уважаемые игроки и гости проекта!
Проект временно заморожен, игра может идти, но активной поддержки сюжета не ведётся.
Возможны изменения и возрождения.

25 июля 2019 год
По техническим причинам некорректно отображаются некоторые картинки. Чиним.

Также обращаем Ваше внимание на запланированные технические работы со стороны сервиса mybb, во время которых форум не будет доступен 29 июля 2019, с 14:00 мск: Подробнее о технических работах

04 июля 2019 год
Подготовлены итоги прошедшего месяца.
Ознакомиться с произошедшими
изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Июня

21 июня 2019 год
Обновлена матчасть по нечистой силе.
Подробно об обновлении можно узнать по ссылке: Важные объявления

29 апреля 2019 год
Уважаемые гости проекта!
Рады представить новую Акцию!
Глава 9. Фракции и профессии

15 апреля 2019 год
Уважаемые игроки!
В раздел «Сюжетное» добавлена тема
«Вечерний Варейт».
Узнать подробнее о назначении инфолистовки можно узнать по ссылке:
Важные Объявления

08 апреля 2019 год
Ознакомиться с произошедшими изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Марта

07 марта 2019 год
Уважаемые игроки!
В связи с введёнными обновлениями
матчасти – некоторые анкеты требуют корректировок.
Подробная информация по ссылке:
Важные объявления

05 марта 2019 год
Ознакомиться с произошедшими изменениями, а также прочитать сводку новостей можно по ссылке: Итоги Февраля

25 декабря 2018 год
Изменён адрес форума.
Теперь мы доступны по адресу: vareyt.ru
Подробную информацию Вы можете найти в теме Объявления

18 декабря 2018 год
Время действия текущих событий в Варейте перенесено на апрель 2016 года. Пожалуйста, будьте внимательны при создании эпизодов и описании происходящего.
Подробную информацию Вы можете найти в теме Объявления

01 октября 2018 год
Рады поздравить уважаемых игроков с тем, что сегодня нам исполнилось два года!
С обновлениями, приуроченными к событию, Вы можете ознакомиться в теме Объявления

13 июня 2018 год
На форуме проводится масштабная реконструкция, но, несмотря на временное затишье, игра продолжается, и мы будем рады новоприбывшим.

Не забудьте отметиться!

Ребята! Кто сейчас без игры или хочет открыть новый эпизод, обращайтесь в тему поиска соигроков!

1 января 2018 год
Сердечно поздравляем всех игроков с Новым годом! Счастья, здоровья, тепла, вдохновения!

Варейт: городские легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Доброго времени, путник!

Мы рады приветствовать Вас в нашей обители.

Проект временно заморожен, игра может идти, но активной поддержки сюжета не ведётся.
Возможны изменения и возрождения.

Где мы? Варейт — небольшой город, уютно расположившийся среди лесов и холмов центральной Венгрии. Обычный город, населённый обычными людьми, которые живут своей обычной жизнью. Но так ли всё, как кажется на первый взгляд? Это место, где оживают легенды. Любая из тех историй, которыми заманивают доверчивых туристов или пугают излишне любопытных детей, на поверку может оказаться реальностью. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, или предпочтёте остаться в стороне, в безопасности?

Жанр: мистика, городское фэнтези;
Место действия: Венгрия, выдуманный город Варейт;
Время действия: весна 2016 года;
Рейтинг: NC-17;
Организация: эпизодическая, смешанный мастеринг;

Кто мы? Администрация ролевой всегда готова с диалогу с дорогими гостями:
Erik Farkas, Marcus McPherson, Laoghaire O’Shea, Zoltán Soós.

Куратор рекламы и партнёрства: Marcus McPherson
Куратор Жрецов и вервольфов: Laoghaire O’Shea
Куратор Тайной Полиции и Ордена Стражей: Zoltán Soós

Здесь Вы можете задать нам любой вопрос, а так же придержать роль, внешность или способность. Но просим Вас соблюдать несколько простых правил:

1. Прежде, чем отправить сообщение, ознакомьтесь с Правилами, F.A.Q. и "Инструкцией по матчасти". Может быть, там уже есть ответ на ваш вопрос.
2. Внешности, роли и способности мы придерживаем на пять дней, но срок можно продлить по согласованию с администрацией.
3. Для вопросов игроков существует отдельная тема.
4. Уважаемые игроки, пожалуйста, отвечайте на вопросы гостей, только если они касаются лично вас или вашей заявки. Во всех остальных случаях администрация справится самостоятельно.
5. Флуд в данной теме строго запрещён.

Также Вы можете задать Ваш вопрос через группу проекта В Контакте: группа, сообщения

Шаблон заявки на придержание:

Код:
Имя выбранной внешности, роль или способность - ваше имя

NB! На каждый пункт, который вы хотите придержать, заполняется отдельно!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И СПОСОБНОСТИ

0

31

Ну интригами не увлекался, не моё. В армии лично не служил. Всё учёба. Оружие. Интересно, но не буду врать, разбираюсь слабо. Хотя бывших военных играть пару раз приходилось. Состою во вк в группе, где собрано оружие. Знаю, какое как примерно выглядит. Но скорострельность и сила отдачи - увы и ах.
Однажды моего персонажа другой персонаж назвал стратегом. Мне интересно играть тех, кто собирает данные и на их основе делает те или иные выводы, а затем предлагает что-то своё, людей ума, исполнительных.
Правителями наигрался. Для меня они сложны. А вот исполнители - это да. Они легче.

0

32

Игг, в таком случае вы сами все сказали. Мы не требуем досконального знания армейских порядков или знания начальной скорости пули, выпущенной из автомата Калашникова, это все-таки игра, а не экзамен) Попробуйте поиграть Норбертом, если вам интересно.
Поскольку роль довольно сложная, перед принятием анкеты администрация предложит вам сыграть пробный эпизод, чтобы оценить ваши силы.

0

33

Или мини-сыгровка во вк или скайпе. А если она вас удовлетворит, то я пишу анкету

0

34

Для пробного отыгрыша заявлена отдельная тема. Ссылка: Норберт Керекеш. Пробный отыгрыш.

Играть предлагается под профилем

обезличенного персонажа

здесь что-то было

Вам предлагается сделать первый ход и описать заданную ситуацию - где ваше подразделение и что оно сейчас делает.

P.S. Пароль от профиля удален, поскольку игрок не начал пробный эпизод за 10 дней.

0

35

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

Примечание администрации: Сообщение было перемещено из темы анкет в тему вопросов.
Пожалуйста, оставляйте Ваши вопросы и предложения в предназначенных для этого темах /Шоош/

0

36

Дорогие братья по хобби!
Пусть этот год принесет вам неописуемое число положительных эмоций, бесконечное количество удачи и жуткое море веселья.

Желаем вам познать бездонную пучину вдохновения, достигнуть неведомых доселе успехов и сводящего сума счастья!

С новым годом!
С уважением, Brimstone.

https://i.ibb.co/yfFZn5p/image.png

0

37

Спасибо, наши дорогие!)
И вас тоже с наступающим  ^^

0

38

http://funkyimg.com/i/2PJBa.jpg
Дорогие друзья!
Пусть наступающий год принесет вам только хорошее. Пусть здоровье не подводит, радость будет вашим верным спутником, а вдохновение щедро осветит ваши задумки. Пусть соигроки радуют частыми и яркими постами, а жизнь на форуме кипит и бьет ключом.
Искренне ваши, La Francophonie: un peu de Paradis.

0

39

Спасибо!
И вас с наступающим, наши дорогие партнёры  http://smailiki.ucoz.net/_ph/20/2/424663351.gif

0

40

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с Новым годом! Желаем процветания в будущем году!
Роста, развития и позитивных эмоций)) Пусть посты пишутся, а мечты сбываются! Платформа не падает, а игроки приходят по всем заявкам! Вдохновения, активной игры и новых плодотворных идей!   

http://3.bp.blogspot.com/-YW8iTeBP0XM/VobMXONXJJI/AAAAAAAABOc/PXwkENiupSU/s1600/happy-new-year-tumblr-gif-10.gif

С праздником!
С уважением, АМС Fade to Black

0

41

Спасибо!
И вас с наступающим, дорогие наши!)

0

42

Доброго времени, господа.

У меня к вам два несвязанных вопроса:
1) Персонаж Андор Йонаш проходит по акции. Есть ли с ним уже связанный сюжет, и если да, могу ли я о нем узнать?
2) Способность некромантия значится как доступная, хотя она уже и придержана для нужного персонажа. Не могли бы вы прояснить, доступна она на данный момент или нет?

0

43

V.
Доброго времени суток!

V. написал(а):

1) Персонаж Андор Йонаш проходит по акции. Есть ли с ним уже связанный сюжет, и если да, могу ли я о нем узнать?

В текущем (отыгранном) сюжете как таковом персонаж не фигурировал, но есть зацепки и варианты развития линии для прошлого (к примеру, части упомянутой в описании персонажа истории про облавы на оборотней и подобное) и для настоящего - в свете расхождения политики Ордена Стражей и Тайной Полиции в отношении Жрецов, к примеру.

V. написал(а):

2) Способность некромантия значится как доступная, хотя она уже и придержана для нужного персонажа. Не могли бы вы прояснить, доступна она на данный момент или нет?

Она доступна на данный момент.
Возможность взять способность, если она придержана под акционных персонажей, доступна до регистрации заявленного в акции персонажа, то есть, пока он не занят, эту способность можно брать и отыгрывать. После занятия роли, под которую способность придержана, регистрация персонажей с этой способностью помимо уже играющих, будет закрыта. Соответственно, способность за обладающим ею персонажем сохраняется.

0

44

Большое спасибо за ответы.

Тогда у меня будет еще пара вопросов к вам.
1) Правильно ли я понимаю, что влияние Потустороннего не имеет определенной географической привязки (хотя где-то оно сильнее, как в Варейте)? Следовательно, может ли приезжий, не из Венгрии, обладать способностями?
2) Хотелось бы узнать подробнее про механику\триггеры\откаты и т.д. способности "некромантия". Как вы себе представляете ее применение?

И придержите, пожайлуста Andor Jónás за мной:
Andor Jónás - V.

0

45

V.

V. написал(а):

1) Правильно ли я понимаю, что влияние Потустороннего не имеет определенной географической привязки (хотя где-то оно сильнее, как в Варейте)? Следовательно, может ли приезжий, не из Венгрии, обладать способностями?

Да, жёсткой привязки исключительно к Варейту нет, существует некоторое количество других мест, где Потустороннее тоже сравнительно более активно. В отыгрышах, к примеру, упоминались Лондон и Калининград.
Соответственно, способностью могут обладать и приезжие. Также возможен вариант пробуждения способности непосредственно в Варейте после встречи с какой-нибудь нечистью: момент, когда Потустороннее касается человека, по сути, не регламентирован, к тому же способность может пробудиться не сразу.

По второму вопросу смогу дать развёрнутый ответ ближе к вечеру.

Роль придержана.

0

46

V.

"V.« написал(а):

2) Хотелось бы узнать подробнее про механику\триггеры\откаты и т.д. способности «некромантия». Как вы себе представляете ее применение?

Наше видение этой способности таково:
Потустороннее есть искажённая тень настоящего мира. Из чего следует, что по сути своей, любое потустороннее существо — это искажённое существо реального мира, смешанное с кусочками других, гротескно изменённое. Некроманты в реалиях Варейта способны призывать из Потустороннего и, после определённой тренировки, изгонять обратно нематериальных существ с той стороны. Изначально способность может проявляться спонтанно. Как пример — следующая ситуация: ребёнок, переживающий смерть какого-то близкого существа, мог настолько сильно захотеть его вернуть, что на его неосознанный зов в реальность выберется порождение Потустороннего, которое сразу постарается подчинить себе или самого ребёнка, или, что вероятнее, мёртвое тело.
Призвать, как уже было сказано, легче, чем загнать обратно. Чем серьёзнее и «крупнее» порождение потустороннего, тем сложнее (энергозатратнее) его перетянуть в реальный мир — но и тем больше оно будет стремиться остаться в нём, а также сильнее будет его чувство голода. Изначальным, «стихийным» вариантом проявления способности, является эмоциональное усилие воли, которое при целенаправленных, хотя бы до некоторой степени осознанных тренировках должно становиться всё более сосредоточенным и хладнокровным, так как действует следующий принцип: если хочешь что-то более-менее определённое — будь добр, сосредоточься и приложи усилия.
Поначалу некромант не видит/не ощущает/не слышит призываемых или уже находящихся в реальности нематериальных потусторонних сущностей, умение это приходит позже. Что немаловажно, видеть/ощущать/слышать собственноручно призванных существ некроманту сложнее, чем появившихся на этой стороне без его участия.
Порождения Потустороннего всегда голодны, поэтому они охотно приходят в наш мир — и ещё более охотно откликаются на призыв некромантов: этот способ позволяет им без затрат собственной энергии и длительных поисков брешей между «мирами» оказаться в реальности, где так много еды. К тому же, призванную некромантом тварь изгнать сложнее, чем ту, которая пришла через бреши между реальностью и Потусторонним.
Соответственно, некромант в первую очередь может оказаться ещё и жертвой свежепризванной нечисти.
По непосредственным дебаффам: физическая и эмоциональная слабость после призыва/посыла, тревожность, со временем — предрасположенность к шизофрении и подобным ей психическим расстройствам (особенно учитывая, что некромант начинает _чувствовать_ - видеть/слышать/ощущать — присутствие нематериальных гостей с той стороны, даже если они не хотят быть замеченными).

0

47

Zoltán Soós, большое спасибо за развернутые ответы. Можете еще придержать способность "некромантия" (для персонажа моего партнера)?
Некромантия - V.

0

48

Andor Jónás, придержано.

0

49

Здравствуйте, а Сандра Вереш доступна к регистрации? Очень заинтересовал персонаж.

0

50

Mountains, на текущий момент линия Вереш не разрабатывается, поскольку администрация решила, что играть персонажем, сидящим за решеткой, несколько скучно. Но если у вас есть идеи (без громогласного побега) ), то почему бы и нет? Анкету можно будет писать по шаблону акционного персонажа, а сюжет обсудим.

0

51

Пишу не из дома. Norbert Kerekes - заинтересовал персонаж. Единственный минус - я в реале не служил. И отсюда неуверенность, что справлюсь ли и буду вести достойно.

0

52

Вираш, я тоже в реале не служил, но хорошие книги, кино и люди помогают ориентироваться) Вас тоже не бросим. Роль Норберта в принципе сложная. Для оценки своих сил мы предлагаем претендентам сыграть с администрацией пробный эпизод: Норберт Керекеш. Пробный отыгрыш.

Логин для пробного эпизода

Логин: Névtelen
Пароль: mxdxpP3Z

Будем рады! Первый пост ваш.
Пост в пробный эпизод надо написать в течение 5 дней, или уведомить администрацию о задержке.

0

53

Хочется к вам, желательно жрецом. Создавать своего персонажа для меня сложновато. А из акций только указанный заинтересовал. Пост, думаю, напишу в пн., поскольку конец недели и я соображаю туго

0

54

Вираш, ждем. Если вам не понравится роль или почувствуете, что не справляетесь, я попробую предложить вам что-нибудь еще.

0

55

Прошу извинить меня, но на меня навалились реал и другие форумы. Так что я пока не думаю, что буду в состоянии и такого персонажа вести, как  Норберт. Персонаж, безусловно очень интересный, и лакомный для меня, но за это время понял, что и так загружен по самую маковку, что просто не будет времени тянуть и ещё одного персонажа.
Когда я писал, было затишье, а тут как с цепи все сорвались, и теперь посты должен я. Не хочу вас обманывать ожиданиями, говорю, как есть.

0

56

Вираш, хорошо. Спасибо, что нашли время и возможность нас предупредить!

0

57

Приветствуем! Ваш баннер восстановили. Благодарим за сообщение и код баннера.

0

58

Иногриум, спасибо за уведомление. :cool:

0

59

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а игрок Sába Illés ни в ком не нуждается?)

0

60

Легендариум, здравствуйте! Я прям очень нуждаюсь в том жреце или оборотне, который будет мешать мне искать кинжал из шкатулки Геры)) А то скучно играть противостояние без противника.

0

Вы здесь » Варейт: городские легенды » Гостевой раздел » Гостевая книга